Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Братский район, п.Зяба, Цветочная, д.1 тел. 290-158, 8(3953)290-158  

 

Адрес: 665776,  Иркутская обл., Братский р-он п.Зяба ул.Цветочная 1

 

Телефон: +79021790158; +73953290176

 

E-mail: olen-src@mail.ru

 

 

 

 

 

Телефоны

 

 

Должность

 ФИО

Телефон 

Директор

Чернова

Таисия

Борисовна

8 (3953) 290-158

городской номер

8 902 179 01 58

федеральный номер

olen-src@mail.ru

Заместитель директора

по социально-реабилитационной

работе

Антипина

Снежана

Николаевна

8 (3953) 290-387

8 902 179 03 87

olen-src@mail.ru

Заместитель директора

по  социально-трудовой

реабилитации

Асанова

Алла

Анатольевна

8 (3953) 290-143

8 902 179 01 43

olen-src@mail.ru

Главный бухгалтер

Ишина

Надежда

Витальевна

8 (3953) 290-425

8 902 179 04 25

olen-src@mail.ru

Начальник отдела

кадрово - правовой

работы

Дынул

Анна

Валентиновна

8 (3953) 290-176

8 902 179 01 76

olen-src@mail.ru

Заведующий отделением

социально-правовой помощи

Иванова

Елена

Ивановна

8 (3953) 290-372

8 902 179 03 72

olen-src@mail.ru

Заведующий отделением

диагностики и социальной

реабилитации

Володина

Татьяна

Николаевна

 8 (3953) 290-387

8 902 179 03 87

olen-src@mail.ru

Заведующий отделением

помощи семье и детям

Шныра

Оксана

Валентиновна

8 (3953) 290-369

8 902 179 03 69

otdelsrc@mail.ru

 

Социальные работники работающие в сельских поселениях Братского района

 

Поселения

Братского района

ФИО

Телефон/

электронная почта

Большеокинское (с.Большеокинское, п.Новодолоново)

Постнова Галина Николаевна

 

 

 

 

 

8(3953)290369/

89021790369

otdelsrc@mail.ru

Кобляковское, (поселок Бурнинская Вихоря)

 

Калтукское (с.Калтук)

Замаратских Галина Валентиновна

Карахунское (п.Южный, п.Карахун)

Ермакова Лидия Викторовна

Кежемское(п.Кежемский, п. Мамырь)

Макаренко Инна Ивановна

Ключи-Булакское (с.Ключи-Булак, д.Кумейка, д.Леоново)

Новикова Ольга Леонидовна

Кобляковское (с. Дубынино, с.Кобляково)

Ишпахтина Мария Алексеевна

Наратайское (п.Наратай)

Ефименкова Елена Викторовна

 Озернинское (п.Озерный)

 

Прибойнинское (п.Прибойный)

Беляева Светлана Александровна

Кобляковское (п.Сахарово)

Гайдукова Анжелика Анатольевна

Шумиловское (п.Шумилово)

Гизей Наталья Андреевна

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"