Персональный состав работников учреждения

Братский район, п.Зяба, Цветочная, д.1 тел. 290-158, 8(3953)290-158 

 

"Скажи ребенку: "Люблю!"

Счастье в дом! 38 ребят нашего учреждения желают жить в семье! ШКОЛА ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ тел. 83953(290-369) г.Братск ул.Пионерская 7, каб. 22, 24

Персональный состав работников учреждения

 

   Административно управленческий персонал

Должность

ФИО

Стаж работы

в учреждение

образование

специальность

награды

Директор учреждения

Чернова

Таисия

Борисовна

Работает в учреждении с 29.07.1994.

Образование:

Среднее профессиональное

Специальность: воспитатель дошкольного учреждения.

Имеет награды:

Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

(Указ Президента Российской Федерации от 31.03.2014.)

Заместитель директора по социально-реабилитационной работе

Антипина

Снежана

Николаевна

Работает в учреждении с 02.09.1995.

Образование:

Высшее.

Специальность: педагог – психолог.

Имеет награды:

Почетная грамота министерства (Распоряжение от 30.05.2011. № 108-рм-н);

Благодарность министерства (Распоряжение от 12.05.2015.    № 5-рм-н).

Заместитель директора по  социально-трудовой реабилитации

Асанова

Алла

Анатольевна

Работает в учреждении с 29.07.1994.    

Образование:

Высшее.

Специальность: педагог – психолог.

Имеет награды:

Почетная грамота министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области (Распоряжение от 05.04.2013 № 9-рм-н);

Почетная грамота министерства труда и социальной защиты Российской Федерации  (Приказ от 28.08.2014. № 180-п).

Главный

бухгалтер

Ишина

Надежда

Витальевна

Работает в учреждении с 26.07.2004.

Образование:

Среднее профессиональное

Специальность: бухгалтер – финансист.

Имеет награды:

Почетная грамота министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области (Распоряжение от 03.05.2012 № 50-рм-н);

Благодарность министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области (Распоряжение от 30.05.2011 № 108-рм-н).

Заместитель главного бухгалтера

Тимошенко

Татьяна

Евгеньевна

Работает в учреждении с 05.09.2013.

Образование:

Высшее.

Специальность: экономист - менеджер.

Экономист

Авраменко

Мария

Геннадьевна

Работает в учреждении с 01.02.2011.

Образование:

Высшее.

Специальность: маркетолог.

Экономист

Вербенко

Людмила

Васильевна

Работает в учреждении с 05.02.2016.

Образование:

Высшее.

Специальность: инженер – экономист.

Имеет награды:

Благодарность министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области (Распоряжение от 19.05.2011. № 6-рм-н).

Бухгалтер

Поленок

Инна

Ярославовна

Работает в учреждении с 13.05.2015.

Образование:

Высшее.

Специальность: экономист.

Бухгалтер

Туктарова

Валентина

Борисовна

Работает в учреждении с 05.06.2003.

Образование:

Среднее профессиональное.

Специальность: бухгалтерский учет.

Имеет награды:

Почетная грамота министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области (Распоряжение от 30.05.2011 № 108-рм-н)

Юрисконсульт

Белякова

Ирина

Александровна

Работает в учреждении с 28.11.2017

Образование:

Высшее.

Специальность: юриспруденция

Специалист по охране труда

Юшина          

Татьяна             Анатольевна

Работает в учреждении с 01.01.2016

Образование: Высшее

Специальность: технолог

Имеет награды:

Благодарность министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области (Распоряжение от 02.06.2014. № 28-ру)

 

 Руководители структурных подразделений

Должность

ФИО

Стаж работы

в учреждение

 

образование

специальность

награды

Начальник отдела

кадрово - правовой работы

Дынул

Анна

Валентиновна

Работает в учреждении с

08.08.2005.

Образование:

Высшее.

Специальность: юриспруденция.

Имеет награды:

Благодарность министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области (Распоряжение от 05.04.2013 № 9-рм-н).

Заведующий отделением социально-правовой помощи

Иванова

Елена

Ивановна

Работает в учреждении с 01.06.1995.

Образование:

Среднее профессиональное.

Специальность: Специалист по социальной работе.

Имеет награды:

Почетная грамота министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

(Распоряжение от 30.05.2011 № 108-рм-н).

Заведующий отделением диагностики и социальной реабилитации

Якимова

Светлана

Алексеевна

Работает в учреждении с 01.11.1995.

Образование:

Высшее.

Специальность: педагог - психолог.

Имеет награды:

Почетная грамота министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

(Распоряжение от 30.05.2011 № 108-рм-н);

Почетная грамота Министерства труда и социальной защиты РФ (Приказ № 199-п от 19.10.2015.).

Заведующий отделением помощи семье и детям

Шныра

Оксана

Валентиновна

 

Работает в учреждении с

18.04.2011.

Образование:

Высшее.

Специальность: юриспруденция.

Имеет награды:

Благодарность управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Братскому району (Распоряжение от 02.06.2014.      № 28-ру).

 

 Персональный состав работников   (pdf)

 

 

Дата последнего обновления страницы 07.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»